Олег *

щелкал бы мужчина любимую женщину по носу все время, как вы думаете?

..и я у тебя ничего не требовала... никогда...

...с самого начала меня отталкивал от себя... и сейчас так делаешь...

...никогда не любил меня...

Колян Голубков

Тот, кто щёлкает не знает что такое любовь, кто задаёт такой вопрос - тоже такая.

Khatuna Khalvashi

зависит от того, как он воспринемает этот щелчек.
поскольку именно он может быть проявлением любви
а может быть проявлением раздражения, или неуважения

Галина Ганьшина

В кончик носа... нежно целовать! ! Если любишь...

Вл
Владимир

Вы правы. И я знаю это, и пора уже прекратить.. . но любовь, МОЯ ЛЮБОВЬ - всё терпит и прощает!. .
Но мне от него ничего не надо. . пусть уже успокоиться и будет счастлив!. .

И вы будьте счастливы!)