Татьяна Козлова

как избавиться от привычки в отношениях с любимым? и не возвращаться к этому

мы очень любим друг друга уже год, правда, мы идеальны друг для друга, лучшие друзья, и первая серьезная любовь
но вот из-за того что зима, немного скучно стало, не хочется гулятьчасто.. и все выходные с любимым проходят дома под фильм или с друзьями тоже дома. вообщем чувства немного притупились. и хочется все вернуть. нельзя ведь так просто любовь убить
нам вместе всегда весело, но вот остыли немного, как правильно убрать эту привычку? лучше разнообразить отношения (что-то новое придумать, погулять и тд) или лучше две недельки не видеться, что б заскучать?
помогите, очень трудно

если вы скажете что это влюбленность прошла, то влюбленность то давно прошла! давно нет эмоций тех и розовых очков. я его полностью люблю каким он есть. просто любовь стала уходить, превращаясь в привычку

Алексей Буньков

делайте все самые безумные выходки, те что хочется здесь и сейчас. Вплоть можно даже разнообразить секасом, в подьезде, в парке (чтоб не видели)))) .

Кино - банальность, сходите в театр, цирк, - в жопу пошлите дискотеку, если уже ходите туда. Сьездите в горы, вообщем развивайте фантазию чё уж там. ИГлавное - не бойтесь!! ! Страх и вызывает зависимость от одного местопребывания.

Оксана Мерзликина

Если ничего не делать, то вскоре ничего и не будет! Правил никаких нет. Люди взрослые, думающие и ценящие друг друга, - сами должны придумать, как сделать, чтобы такая жизнь не стала привычкой:))

Надежда Малышева

А ссориться пытались...)