Hiкмат Тurовоv

Не могу избавиться от привычки. Гуляю на кладбище, что делать? Я в...

детстве в начальной школе и средней училась на другом конце города (жила в глухой провинции) , дом находился на окраине города, типичная пятиэтажка, через дорогу от дома было кладбище, уже не действующее правда, за территорией больничного городка, к стороне нашего двора стоял морг. Школа находила на другом конце города, я на автобусе не ездила, а после уроков шла пешком, не на прямую, а через обод, чтобы мимо кладбища, иногда просто мимо него проходила, иногда прямо по нему, иногда так шла, чтобы мимо морга пройти. я туда ходила гулять иногда просто летом даже, несколько раз с соседками или подружками. Но потом уехала жить в другой город, все было нормально, много лет жила себе и жила, а потом однажды по воле обстоятельств была на мусульманском кладбище, и все возобновилось, я вернулась на несколько месяцев в город, где родилась, гуляла по тому кладбищу, на которое в детстве ходила, несколько раз правда, потом уехала домой в своей теперь родной город, все было нормально, потом подруга написала что-то про прогулку о кладбище в интернете, я сейчас живу у моря какое-то время, и часто бываю в одном соседском городе, и вот там пешком гуляла и шла мимо кладбища, и не смогла себя сдержать и зашла на него, а там такие могилы.. . Есть даже те, кто похоронен в 1904 году, капитан первого ранга. Много могил 1960-х, видела могилу 2011 года. Но потом увидела могилу на которой было написано "Леночка", я вдруг сразу о своей подруге подумала, которая позвала меня на кладбище погулять, смотрю а там девочка похоронена 9 лет от рождения, и на фотографии невероятно похожа на мою подругу, один в один, лицом волосами. Более того она была в школьной форме, а тогда как раз были такие платьешки темно-коричневые и с белыми воротничками, а мы как раз собирались себе такие купить, такого стиля.. .

Я не пренадлежу ни к какой субкультуре, я не готка, совершено обычная девушка, но это мое пристрастие... Мне кажется, что оно плохо на карму влияет...

Анюта Круглова

Займись делом !!!

Сергей Синьков

Доктор, у меня печень болит, почки отваливаются, сердце колит, ноги еле носят, что делать?
-Поеде на Куяльник, там есть лечебные грязи, помажетесь недельку другую.
-И что поможет?
-Нет, но к земле потихоньку привыкайте!

Yura Borovik

Ничего страшного, но держите себя в руках. Вдруг это скрытые проявления чего-то нехооршего. Например суицида или некрофилии (тьфу-тьфу).

Андрей Сушков

Эрих Фромм писал, что причиной некрофилии может стать «гнетущая, лишенная радости мрачная атмосфера в семье, сонливость … отсутствие интереса к жизни, стимулов, стремлений и надежд, а также дух разрушения в социальной реальности в целом» .
В некоторых источниках некрофилия трактуется как любовь к неодушевленным предметам вообще. Проявлениями некрофилии (по Г. фон Гентингу) можно считать следующее:
Совершение сексуальных действий с трупами.
Возникновение полового возбуждения при виде трупа.
Влечение к похоронной атрибутике и обрядам,
Расчленение трупов и иное надругательство над мёртвыми телами.
Стремление видеть или обонять разлагающуюся плоть.