Наталья Василенко

Я во всем контролирую себя и не могу без этого (( Это мешает жизни. Как избавиться от этой привычки?

Ксюшка Лукичева

Это не привычка это вызвано страхом. Поймите причину страха, а там и от привычки получится избавиться.

Валерия Чугунова

Если бы контролировал, то знал бы и ответ. Ты в иллюзии контролирующего.

Гюляр Гейдарли

Со страхом могу согласиться, но думаю самоконтроль никому не мешал . Напротив, редкое качество, предостерегает от ошибок в жизни .

Надежда Демидова

Я бы на вашем месте подумала как с выгодой использовать эту привычку. А вообще я думаю само пройдет если научитесь расслабляться.