Mihal

У меня есть вредная привычка грызть ногти как мне от нее избавиться?

Armen Zurnachyan

Подстиги ногти и нечего будет грысть)

Сергей Минин

Смажьте пальцы горчицей или забинтуйте их,
если не пришла в голову мысль состричь ногти.

Огнёва Женя

Такое может быть неестественным проявлением так называемого чистящего поведения. Например, птицы, нервничая, моут повыдёргивать у себя почти все перья. Вооще такое может свидетельствовать о наличии депрессии. Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.