Анна Севастеева

Как избавиться от привычки грызть ногти?

У меня есть очень вредная привычка грызть ногти ((Помогите что надо сделать что бы она пропала?)

Алексей Рыбин

сделай маникюр!

Андрей Семенков

Посыпь на ногти солью 😄

Юлия Лысенко

Одного вида твоих огрызков не достаточно? Тем более, ты девушка. К врачу иди, это нервное. Либо глисты.

Taтьяна Волкова

Это нервное.. . 1) ухаживать за ногтями, 2) понять в какой момент начинаете грызть и отдергивать себя от этого.

@мисс Красивая@

Я избавился. Просто старался ловить себя за этим занятием и преращать

Мария Мартиросян

Вот таких милашек поедаете вместе с ногтями.. .

Ва
Вася

самоконтроль. Делом займись.

Наталья Ведищева

Моя тетя всю жизнь (60 лет) грызла ногти, но крови.. . А пару лет назад решила наростить ногти. Теперь их просто невозможно отгрызть, как ни пытайся. Так что теперь у нее красивые ноги и она их не может грызть. 🙂 Так и отучилась.