Александр Вяткин

Как избавиться от привычки грызть ногти? (йод зелёнку не предлагать!!! ) (йод зелёнку не предлагать!)

Игорь Вирт

Тогда красным жгучим перцем)
Лизнуть второй раз вряд ли захочется))

Есть косметические средства для ногтей со спецпокрытием,
одергивающим от вредной привычки.

Yana Alieva

есть бесцветный лак горький

Ан
Анютка

Леденцы

Vladimir Konovalov

перцем красным))))

Даниил Павлов

одну плохую привычку заменить другой плохой привычкой (например теребить волосы на голове)

Александр Буст

Самый лучший способ - это осознавать, что находишься среди людей, которые Вам не безразличны и что для них ногти грызть или обгрызанные ногти - это "о, ужас какой".

Анастасия Сидельская

в аптеке есть капельки горькие для детей-грызунов...

Дмитрий Максимов

у самой такая проблема стараюсь не грызть хочу длинные ногти терплю пока что: D

Екатерина Смирнова

сделай красивый маникюр и нанеси сверху лак против обгрызения (горький наверно)