Наталья Маковецкая

Любимая работа - это ... Как думаете человек счастлив, если у него любимая работа и он живет ней?

Андрей

Да, я люблю свою работу и в этом смысле, я счастлива

Алексей Шаталов

Счастье в труде...

Дима Задиран

Трудоголики в основном несчастны.

Nadyusha Belaya

ну.. . возможно, например тетям или дядям послепенсионного возраста, которым дома нефик делать, они в основном живут работой, иначе крышой поедут от стен домашних

Николай Лепёшкин

Нам предстоит совместить несовместимое Любовь и Рабство)

Ира Алёхина

моя мамка бизнесвумен, сейчас правда убытки, но раньше было все збс и её всегда бесила эта работа, потому что её бесит тупо рыться по сайтам и искать грузы для машины.
А вот с батей наоборот, он матрасник, делает матрасы, зарабатывает очень мало, но ему это нравится и он счастлив. А вот мамка, не счастливей человека я не видел, вечно ноет, орёт, ревёт и психует.

Любовь Чапурина

ну да, счастлив, не всем же узко мыслить- ебля, семья, бабло. но если действительно любимая, что зачастую пиздёшь кто так говорит.

Юлия

да, если так только в рабочее время, но если так все 24ч, то простите, это не счастье