Вячеслав

ненавижу мужиков за их

ненавижу их за все: за то, что зарплаты больше, живется им проще, за их поганый язык, самомнение. слишком легко этим тварям живется - рожать должны мы, за детьми ухаживаем мы, да еще и за этой падалью, еще стараемся угодить, работаем, как они, но получаем меньше. а эти еще недовольны, требуют что-то. ненавижу чмо.

Павел Пащенко

Мужикам намного легче живётся, это факт. Поэтому они никогда не поймут женщин и тем более не оценят. Я тоже уважаю женщин больше, мужиков много говна.

Лидия

суки поганые!!!!

Настька Аржанухина

ясно-недоебали

Лена Ларюточкина

Солнышко, чем больше вы будете злиться и ненавидеть, тем больше "уроков" в жизни будете проходить. Это - закон. Вы со своим отношением к мужчинам сеете вокруг себя зло, а будут страдать и болеть дети. Подумайте, зачем Вам это надо?
Есть выражение: " Подобное - притягивает подобное... "
Начнете меняться Вы сами - изменится Ваша жизнь, многое зависит от Вас.

Iren Korovina

тебя услышали

Олег Репецкий

Я не понял, ты мистер или миссис?

Светлана Грозненская

не хочешь не рожай... захочешь найдешь способ зарабатывать больше... а будешь меньше вые.... так и дома на шее мужа еще сидеть сможешь.. . а если у тебя с мужчинами дела обстоят так что тебе не нравится... то это твоя вина.... ты просто не умеешь с ними общаться
Я МУЖЧИН ОБОЖАЮ!!!! И ВСЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ИМ.... Я ОКРУЖАЮ СЕБЯ ДОСТОЙНЫМИ И МНЕ НЕ В ЛОМ БУДЕТ ДАРИТЬ ЕМУ ДЕТЕЙ,,, ВАРИТЬ БОРЩИ И СТИРАТЬ НОСКИ,
Жалко тебя....

Павел Сатин

скажу честно я бы с удовольствием родил не подумай я нормальны чел я вам завидую ведь вы не одни в этой жизни многие женщины встречаться с нами только иза детей. я понимаю в мире правят много мужиков но много и женщин маргорет течер кондолина райс тимашенко котоую в тюрягу посадили но всеже . как я говорю можно найти 1000 апровданей и можно найти 1000 возможносей говорить я не удачник иза него иза неё могут все . подумай а если ты была бы инвалидом ???

Anastasiya Omarova

кто тебя заставляет все это делать?? ? если-бы ты была мужчиной ты-бы все равно скулила что тебе что-то не нравиться, поверь не все так просто как кажется!
все дело не в них, а в тебе!

Нина Москвина

Иди На ЙУГ!