По
Полина

я ненавижу этот гараж...

Муж обещает куда-то пойти вместе со мной, что-то сделать, а потом не делает, потому что возникают какие-то дела в этом проклятом гараже. Мы и так выходим редко, муж работает, я тоже, к тому же на мне дом и дети. Сегодня должны были пойти вместе играть в теннис, собирались полгода, в итоге, я так и просидела дома, пока он в гараже возился. Надоело! У кого такая же проблема - как вытаскиваете мужчин из гаражей?

Я не давлю, у меня дел тоже много, но сегодня выйти вместе он мне сам предложил! И опять завис в этом гараже.

Я не пойду с ним в гараж, детей не с кем оставить - сын-школьник, с ним заниматься надо и дочка маленькая. Я свои дела не успеваю делать, а уж в гараж тем более не пойду. Времени мало на все, а отдохнуть и развеяться хочется иногда, поэтому и бесит эта ситуация.

Азат

что мешает ходить в гараж вместе с мужем?) )
мож поможите чем... совместный труд-он обьединяет)) )

Возможно он бежит туда от вас... а не по делу.. . так дайте понять, что в гараже ему не скрыться))

Евгения Корик

купи себе машину))))))))) ) тогда может поймешь его))))))

Надежда Вечканова

Любой мужчина будет избегать отношений если в них присутствует давление. Исключите из него претензии и муж не будет искать себе отдушины, избегая вас.

Pain

У меня не в гараже, у моего вечно полно дел, ведь как он говорит, от меня вечно кому-то что-то нужно, я ведь популярен 😃 а меня бесит, что мы тоже редко куда выходим, когда я об этом сказала, разгорелся скандал, и он сделал меня виноватой. Теперь молчу в тряпочку и не знаю, правильно это или нет.

Сергей Масляев

А придётся полюбить.

Сергей Степанов

Не ругате его! У него должна быть своя территория на которой ОН хозяин.

Светлана Тимофеева

Найдите дела по дому и не покормите его разок, скажите что очень была занята! ")) Может тогда поймет, что и кто в этой жизни ГЛАВНОЕ!!!)

Natali Notka

попробуйте не давать недельки две по моему должен очухатся

Сергей Родин

а Вы на себя ситуацию прикиньте. если муж все время обещает и не делает, значит - не хочет. разберитесь в этом. почему не хочет с Вами никуда ходить?