Иван Ярыгин

На душе паршиво. Неужели все мужики сволочи? Ненавижу его!! ! Извините, это крик души :(((

Елена Васильева

Я крики души сладким заедаю. Килограмм мороженого с сиропом, тертым шоколадом, фруктами - лучшее лекарство от сволочей!

Аннет Максимова

ДА ВСЕ ОНИ ТАКИЕ МУЖИКИ.

Андрей Овчинников

Извиняем.
Возьми себя в руки и успокойся уже. Ну попался мудак. Ну бывает. Что теперь, нервы свои палить из-за него? Мужиков больше 3 млрд на Земле, найдешь еще

Мария Косовская

да и бабы не лучше

Aleksey Alex

ТЫ ЧЁЁ ???

Irina Shevchenko

Бывает. От любви до ненависти...

Алексей Черняев

да нет, просто ты видать мудаков выбираешь. Но таких как ты- легион

Андрей Сухачев

Слепакова вспомнил))) ) все мужчины изменяют своим женам, а я не такой...

Юлия Цветкова

Может это философия, но выбор всегда за нами.

Алексей Иванов

Ну да . Если он сволочь, значит и все остальные такие же .

Ва
Вася

Как явственно слышен голос влюблённого сердца.

Марина Щиголева

Бывает (..Но все проходит..

Сергей

Правильно! Все они козлы и сволочи!