Руслан Галиев

Это не вопрос, это крик души!!!

При реорганизации и присоединении Астраханского колледжа строительства и экономики к высшему учебному заведению (АИСИ) – сразу же ощутили привнесенные культурные и образовательные моменты сотрудниками высшего образовательного учреждения.
То, что сейчас происходит в стенах колледжа, трудно поддается описанию. Насколько «тонко» и «элегантно» , расправились (другого слова нет) с руководителем колледжа, которая просто душу и сердце вкладывала в него и коллектив. Колледж был домом, в который хотелось идти.
Молодой «господин» из АИСИ, в состоянии алкогольного опьянения и ярости, не стесняясь в выражениях, вышвыривал личные вещи из кабинета человека, проработавшего в стенах колледжа много лет.
ДА Образование и воспитание - вещи разные. «Браво» - молодым руководителям.
А вот рекомендательные тексты на туалетах студентов, и преподавателей, вывешенные новым комендантом, просто и со «вкусом» !

1.ВНИМАНИЕ!
Вставать ногами на унитаз не только безнравственно, но и очень опасно. Были случаи, когда нога срывалась и осколки грязного кафеля входили в задницу, как в масло. Мучительная смерть от столбняка не стоит Вашей невежественности.
Убедительная просьба коменданта корпуса № 8.
Проректор по АХЧ Кузнецов.

2.ОБЪЯВЛЕНИЕ!
В туалете курить запрещается.
Будете строго наказаны (по чьей-то вине туалеты будут закрыты) .
Ходить будете на улицу.
Комендант корпуса № 8.

К чему ведут наших людей Что дает высшее образование, но точно не воспитание!

Anna

То, что Вы написАли, это капля в море того безобразия, которое сейчас происходит в образовании. Да и только ли в образовании.. . Печально.

Александр

Жалко людей, которые проработали очень много лет, а их за дверь как ненужную вещь или старую собаку выкидывают!!