Ирина Климова

Крик души! Неужели современные мужчины такие приспособленцы?

Мой гражданский муж (жили в моей квартире) после 8 лет совместной жизни ушел к другой. Она купила квартиру в москве (мы все из маленького города) , так он специально выжидал, мне ничего не говоря что он два года был с ней, когда она сделает ремонт и переедет туда. И мой сразу же переметнулся к ней. Как жить дальше после этого предательства, не знаю

Алексей Зайцев

А вы лучше позлорадствуйте, каково ей? Если он с ней живет только из-за квартиры в Москве? Вам повезло просто:)

Дарья Куликова

н Вас не предавал-он просто по- другому смотрит на вещи. Вы просто не хотели этого видеть

Елена

А вы не чувствовали из его общения и поведения что он вас обманывает когда вместе жили эти 2 года ?

Светлана Дзуцева

Сожительство - ВСЕГДА временно! А ты забыла об этом. Я тебе не сочуствую. Сорри.

Светлана Николаева

Никто вас не предавал. Вас использовали.... покуда есть на свете простаки - обманом жить нам стало быть с руки... кот Базилио.
....
Поблагодарите его за жизненный урок и не обобщайте всех мужчин. Пожалуйста.

Елена Насонова

Да хорош. За восемь лет вы уже рыгали друг от друга. Надо было детей заводить.

Оксана Яковенко

он же просто сожитель-как квартирант-пожил и съехал

Ириша Аникеева

Вам ваш вопрос надо было назвать "Крик души! Почему мне попался такой приспобосленец"?
Не все же такие.

Алексей Клочков

троллик, который против ГБ

Айбек Осмонов

Он еще вернется и будет говорить что любит и что бы вы его впустили !! Это не приспособленец, это -ИДИОТ !! ПРидурок. Жизнь его по любому накажет. Удачи вам.

Саша Бурдин

мы имеем
нас имеют
тому повезет
кто первым успеет

вы не успели. мои соболезнования.

Сергей Литвиненко

Спартак, Вы очень требовательны к людям, причём со своей колокольни. Мои родители до сих пор живут в гражданском браке. И что? Я тоже не собираюсь венчаться, когда решу жениться. Неверующий человек может любить не менее, чем верующий.

По существу, нет не все мужчины приспособленцы.