Ру
Руслан

Неужели в современном мире совсем не ценится душа человека?

Почему так? Почему ценится только внешность? А как же такие вещи, как внутренний мир, моральный облик, интересы, характер, степень эрудированности в конце-концов душа человека? Почему всё это ничего не значит для современного среднестатистического человека?

Я всегда думала, что людям важна душа, а не "оболочка".

Дмитрий Хаимов

А душа бесценна. Любая. Как только Вы начинаете предъявлять претензии по поводу недооценки Вашей души, естественно, идёт отторжение.

Колян Голубков

всё ценится. . и душа и внешность. . еще как причем. . и одно без другого плоховато

Зу
Зулхарнай

доступ к душе возможен только через тело.... соответственно при отсутствии оного невозможно произвести оценку так называемой души... .

по сему.... чтя древнии традиции при захоронении.... полный доступ к телу для всех ...возможен лишь после летального выхода....

Витя Лобенков

Вы правильно думаете.... И не надо ровняться на среднестатистическое... вредно для здоровья...:)))))

Охотник Заудачей

Для большинства да, но мудрых меньшинство и там всё в принципе иначе.