Светлана Жильцова

у каждого человека есть душа. но почему-то не о всех говорят "человек с душевным миром". Какой он - человек с душев. миро

по вашему понимаю

и кого вы относите к тем, у кого его нет

Елизавета Иванова

это человек, способный чувствовать и понимать тончайшие составляющие нашей жизни---восторгаться прекрасным пейзажем, наслаждаться божественной музыкой, глубоко чувствовать душевные стихи... уметь сопереживать...

Serdar Ozturk

Человек с творческим подходом ко всему,
и это присуще многим
Но истину творят -единицы

Елена Костюковская

Человек, отвечающий представлениям окружающих по этому поводу. Только и всего. Прочее - выдумки.