Оо Ее

В душе каждого человека живут, угасая неосуществимые мечты и недостижимый абсолют..

ограниченность человека закрывает для него все иные возможности, кроме одной, им однажды избранной? Что это? кроткая размеренность бытия или издевательство над естественным течением жизни?

Наталья Медкова

Может неуверенность в чём-то...

Anatoliy A.с

Каждый разумный человек дорожит тем, что имеет... Дима, может ограниченность тут ни при чем? ! 🙂 отвечать на комменты не могу: -)