Анастасия Кулик

Станет ли когда-нибудь доступным жилье? А если человеку уже 48,то мечта неосуществима в этой жизни?

Dursun Can Selcuk

Смотря в каком бизнесе

Анастасия Колупанова

простите, а шо он до 48 лет не хотел жильё для себя?))) странно как то)

Дашулька Щербатых

нет. народу всё больше, все хотят отдельно жить. и желательно в Москве. но в нашей стране куча деревень, езжай да живи.

Виталик Диндиков

можно продать в маскве и купить в областях . взять кредит . занятся спекуляцие . -покупать срубы в лесных областях и продавать в астрахань . ну и ся сделаешь . а так то - никто не даст !

Дм
Дмитрий

от амбиций человека зависит.. есть и доступное жилье но человек хочет всегда больше.. и это правильно..