Дима Пирский

программа молодежи доступное жилье

Подскажите пожалуйста может кто знает? могу ли я выкупить у соседей последнюю комнату, но при этом свои не приватизировать?

Евгений

Приватиз. заним. комнаты. пока не кончилась приватизация. 1 марта 13 года.
Выкупить можете, если соседи продают и у вас деньги есть.
Станет тогда вся квартира в собственности у вас.
А как вы себе представляете ваще- ваши комнаты у вас по дог. соцнайма. одна- в собственности- херня.
Программа МСДЖ только для очередников, обращ. в уполном. орган исполнит. власти по месту жительства за консультацией.

Айжан Тыныбаева

Вася полностью прав.