Вера

доступное жилье 2020 в Астане

Кто-нибудь уже получилквартиру по этой программе? Какие условия? Только что прочла на сайте, что можно взять кв. в аренду с последующим выкупов, и платить 8 лет около 25 000,последующие 15 лет около 40 000. Это явно не верно написали. Ответьте кто знает.

Ал
Александра

Точную информацию читайте на сайтах госструктур или обратитесь в администрацию.