Нинок

Почему так обидно, когда мне говорят "будь человеком! "?

Олег Павловский

Потому, что фамилия у вас другая. Чтобы обидно не было, должна быть Баранкин или, на худой конец, Васечкин!))

Ольга Елохина

да разве это обидно, вот мне муж говорит что женщина это не человек, вот это обидно потомучто не зачто

Анастасия Немкова

Смотря в каких случах это говорят. если чтоб что-то выпросить-это олно. а если это попытка остановить скадкм разбой, то это другое. и т. д.