Денис Милютин

мне так обидно честно говоря.. . -

мне 29,ему 36.встречаемся 4 года. и вот он вчера за мной приехал, и даже не цветочка не подарил, ни подарочка (я была бы рада даже безделушки).... приехал, и говорит что-то я проголодался поехали в кафешку заедем, мы поехали, покушали, дальше поехали покатались на машине. потом поехали к нему... вы знаете за 4 года он мне ни разу цветов не подарил, только 1 раз на ДР подарил телефон. я вот сейчас домой вернулась и мне мама говорит, ну что это за парень которой приехал к девушке на 8 марта и даже не подарил цветы! ! мне так стыдно было... .
я ему не могу на эту тему сказать, я культурная, я думаю что он не дарит по той причине что на 8 марта цветы в 2 раза дороже и он считает что это лохи только покупают цветы на 8 марта.. .
А вам подарил цветы ваш молодой человек или муж?

Виктория С

Мне каждый месяц муж дарит цветы, говорит чтобы хорошее настроение было. и ему самому от этого приятно А вчера конечно вместе с подарком) ) А вообще если мужик не додумывается что то подарить то его надо подталкивать. а если не подталкивается, найди другого. С любящим мужчиной и девушка выглядит моложе, потому что счастлива

Аделина Нагимова

да он думает что ты и так его любишь)) ) и он еще думает что он уже давно не пацан чтобы бегать с цветами за девченкой)))

Алена Руденко

Какой же это парень во столько то лет. это вполне сформировавшийся мужчина. и скорее всего привычки и образ жизни не поменяются. принимайте его таким или расставайтесь.