Светлана Лаврова

мне так обидно честно говоря... *

мне так обидно честно говоря.. .

мне 29 лет. встречаюсь с парнем уже 4 года. Ему 37. он разведен уже 8 лет как. Вместе не живем так как он на съемной квартире живет с братом, но бывает остаюсь у него на 2-3 дня в неделю. но дело не в этом. я знаю что он любит меня... но не понимаю одного почему он мне на ДР не дарить цветы подарки? за все 4 года подарил только 1 раз на ДР. даже на 8 марта не дарит цветы.. . зарплата у него 30 тыс в месяц. я не меркантильная но мне просто кажется что подарки и внимание на праздники это выражение чувств! Вот я например в первый год нашего знакомства на его ДР не смогла к нему приехать, так я наняла курьера и ему доставили подарок от меня! ! я просто очень хотела сделать ему приятное. Есть у меня еще один знакомый дружим уже 3 года. он все добивается чтобы я его женой стала постоянно говорит и пишет что любит скучает и. т.. д. но опять же... как так можно! ! У меня 3 дня назад было ДР, он позвонил поздравил но даже не предложил встретиться, подарить цветы и. т. д. что это за любовь такая не пойму... .
я наверное очень романтичная или старомодная но я очень хочу чтобы ко мне в дверь позвонил кто нибудь и подарил 100 роз и сказал от кого это.. вот это я понимаю уважение, чувства.. .

я просто вижу как моим подругам их молодые люди на др кто колечко подарил кто много цветов. . и мне становится обидно

Ал
Алмаз

Парень в 37 лет.... хм.... возможно, он просто инфантильный эгоист.

Нюрочка Меркулова

Хочешь что-то изменить - начни с себя. Ты ждешь подарков, потому и не получаешь. когда тебе будет все равно - начнут дарить: ) Что же касается меня - мне мой мужчина тоже не дарит цветы, а подарки только по праздникам, и большей частью - "полезные". Но плевать мне на все оранжерии мира, да и на подарки тоже. Потому что на любую мою проблему - от малюсенькой царапинки на моем пальце до глобальных событий - похорон близких мне людей, текущих стояков, неприятностей с потерей работы и пр. я неизменно слышу - ты только не волнуйся, и не переживай, Я сейчас помогу... сделаю... починю...: ) И самое главное - это не только слова. действительно помогает, чинит, хлопочет. А мне это дороже. И даже не сама помощь, а вот это - ты только не волнуйся:)

Юрий Кальянов

Просто не везет вам на щедрых, вот и всё.

Мне например, тоже не везет на бесплатный секс, я уже смирился. и вам советую поскорее...

Наталья

а зачем ему что-то вам дарить, если вы и так ему дает? Мужик устроился хорошо, а вы о себя ноги даете вытирать.

Николай Пилюгин

вообще-то, то, что приятно для вас, не есть гут для вашего "парня" (37 лет - давно половозрелый дядькауж)) . Вполне возможно, подарки - как-то связано с его разводом)) . А еще на тему эту посоветую прочесть "5 языков любви" Гарри Чапмена (или как-то так автора зовут) . Как раз про то, что мы воспринимаем любовь по разному. Одному чувствуется, что его любят, когда ему дарят подарки. А для другого - любовь - это забота по домашним делам. НО мы все ранво, проявляем любовь не так, как понимает наш партнер, а так, как хотелось бы нам...

Владимир Федосеев

Обрати свой взор на второго!

Марина Стененкова

Подарок-это показатель того, что человек помнит о тебе, хочет сделать приятное. У меня был мч, который вырос в неполной семье, ненавидел праздники и подарки, у него этого просто не было никогда. Сам не дарил ничего, а если дарила я-начинал критиковать: то цвет не тот, то фасон не тот, все не слава Богу. Я плакала, но не могла не дарить ему ничего, я хотела его порадовать. Так вот, с ним мы конечно расстались, ибо понимание жизни у нас кардинально разное. То, что важно мне-не важно ему, и наоборот. В итоге сейчас я живу с мужчиной, который со мной на одной волне, покупает разные приятные вещи, даже не привязывая это к праздникам, а просто потому, что увидел-и вспомнил обо мне. Пусть то теплые носочки в цветочек или шоколадка за 40 рублей, он всегда обо мне помнит-и это главное. Я считаю, что лучше быть одной, чем с человеком, который обижает тебя невниманием. Я когда от того мч уходила-резала по живому, ревела месяца три. Год одиночества, и сейчас я уже год как счастлива:) Удачи тебе!

Денис Лихой

Значит это не Ваше, и он вас не любит! Как и другой. Мне кажеться, оба хотят просто, извините за выражение, Вами попользоваться вот и все. Наверное, вы красивы, к тому же молоды.

Дархан

сочувствую

Юля Веденина

Тебе одни жадины попадаются. Зачем ты в таких влюбляешься?

Андрей Кириченко

Зачем вообще вот эти именно нужны?; 4 года вместе, жениться не собирается? Бросьте вы его! Или что, любовь? Тогда терпите все, А второго вы используете как НЗ и хотите от него всего, сами при этом держа его как запасной вариант. Он же не дурак, ведь понимает что это так

Мирза Мирзоев

Об этом нужно было думать в начале отношений. С самого начала вам ничего не нужно было, а теперь уже поздно мужика переделывать

Александра Фатикова

эти мужчины вас ни капельки не ценят, найдите себе нормального

Сергей Борискин

100 роз?)) ) Не стоит этого желать, 100 - это четное число.
И мне вообще не понятно, зачем женщинам дарят цветы? Не люблю бессмысленных действий.

Mikki Tosic

Интересно, а как он к вам чувства выражает? Сложно что либо посоветовать, не зная полной вашей истории. Могу порекомендовать прочесть книгу"50 оттенков серого"""....

Виктория Мищенко

супер любовь.. . сами виноваты нанимаете курьера чтобы мужикам подарки дарить, куда мир катится, собрали вокруг себя вешателей лапши и слушаете активно даже ромашку не подарил 4 года встречаюсь с одним 3 с другим душа моя если вам мужчина не купил презент на второе свидание не пригласил в кафе не купил цветы, машите ручкой такому оленю и самое главное мужчина именно ваш мужчина в течении 3-х месяцев обычно начинает жить со своей половинкой а ваш случай так пришла почпунькалась ну и бувай...

Сергей Кузнецов

думаю, если бы между вами было что-то шибко серьезное, то эту проблему можно было бы решить еще года два назад.

Денис Федоров

В 37 лет - не парень, а сложившийся мужчина.
Таким он останется до своего последнего дня:
родился таким, иным уже не будет. Тем более,
что Вы изо всех сил балуете его. А зачем??