мы встречаемся с ним 4 года.. . у меня было ДР 2 недели назад. Он меня поздравил словами, не подарил ни цветка ни одного!! ! При этом у него зарплата 40 тысяч всегда! Бывает и больше.. . Так вот, вчера было ДР у его друга и он мне говорит, еду в магазин подарок Илюхе покупать, я говорю что хочешь подарить ему? он сказал да телефон новый за 13 тыщ. мне честно говоря так обидно стало.. .
за 4 года он мне на ДР подарил подарок только 1 раз! Никогда ничего не дарил ни на НГ ни на ДР ни на 8 марта...
Домоводство
мне так обидно честно говоря...
Так с людьми (Не важно женщинами или мужчинами ) ведут себя так как они это позволяют !!!Значит позволяете !!!
значит так достойна в его глазах
значит Илюху он любит больше
"Что посеешь, то и пожнёшь! "
Простите, а мне Вас не жаль!
Ведь всё равно не прогоните,
не так ли?...
Простите, а мне Вас не жаль!
Ведь всё равно не прогоните,
не так ли?...
И ты ещё с таким жмотом дело имеешь?
Ты молода и красива! Бросай старого хлыща. Это не вариант. Ищи другого!
Нужно было воспользоваться моментом и спросить, почему он тебе ничего не дарит.
Не обижайтесь, но с каждым человеком обращаются так, как он это разрешает. Есть множество способов продемонстрировать своё отношение к такому его поведению. Если Вы 4 года это терпите, значит Вас это устраивает...
А за 4 года Вы с ним так и не поговорили, и обидно Вам стало только сейчас?
Поговорите со своим молодым человеком в первую очередь.
4 года с таким канитель разводите.. . ну и чего ждете? Мне непонятно.
Не унижайтесь. По-другому не будет.
Есть поговорка - даже самый жадный мужик, когда любит, становится щедрым.
Не унижайтесь. По-другому не будет.
А когда у него день рождения, Вы дарите ему что- нибудь или поздравляете словами?
если бы вы с ним встречались 4 дня, можно было бы еще понять.. . А за 4 года, девушка, - миллиард событий происходит и можно было уже как-то подойти к этому вопросу, если он вас не устраивает)
Бросай его, так будет всегда.
долой жмотов
Когда у мужчины друзья на 1-м месте, надо от такого бежать... Потом будет рыбалка, баня, охота...
Это ненормально. Вам нужен в будущем муж-жмот, которому жалко потратить денег на свою девушку даже во время праздников? Вам правильно пишут-долой таких. Получается, что какой-то Илюха дороже Ирины
либо поговорить с ним об этом, может он считает что это нормально, либо нахер пусть идет
пошел в жопу жмот! если мужчина не тратит на девушку денег - он ее не любит. ему жалко.
скорей всего вы для него ничего не значите, если даже другу подарки дарит, а вам нет. Если бы он вас любил, то за 4 года уже бы и женился, или хотябы предложил жить вместе, а не просто встречался. Если хотите серьезных отношений, ищите другого