Яша Кононов
Яша Кононов

мне так обидно честно говоря.. . *

мне 29,ему 36.встречаемся 4 года. и вот он вчера за мной приехал, и даже не цветочка не подарил, ни подарочка (я была бы рада даже безделушки).... приехал, и говорит что-то я проголодался поехали в кафешку заедем, мы поехали, покушали, дальше поехали покатались на машине. потом поехали к нему... вы знаете за 4 года он мне ни разу цветов не подарил, только 1 раз на ДР подарил телефон. я вот сейчас домой вернулась и мне мама говорит, ну что это за парень которой приехал к девушке на 8 марта и даже не подарил цветы! ! мне так стыдно было... .
я ему не могу на эту тему сказать, я культурная, я думаю что он не дарит по той причине что на 8 марта цветы в 2 раза дороже и он считает что это лохи только покупают цветы на 8 марта.. .
А вам подарил цветы ваш молодой человек или муж?

ВА
Владимир Андрианов

Обидно-скажите об этом, ничего в этом некультурного нет. Может, он и не знает, что вы от него ждете? А как узнать, если вы не говорите? Странная вы девушка. И да, почаще маму слушайте-так и останетесь с ней жить.... Я тоже без цветов на праздник осталась и соооооовсем не расстраиваюсь (правда, мы в разных городах сейчас) , а вот подарок уже обещан-как приеду, сразу получу:)

НК
Нургул Каипова

Раз вам так обидно, тогда зачем вообще с ним общаетесь?

ОМ
Оленька Маякина

Он просто жадный старпер!!!

ЮК
Юлия Куранова

Только не разругайтесь из за цветов! Если он не подарил цветы - значит так надо! Мужика во всём слушай, и мозг ему не кушай - и будет Вам счастье!

Ольга Баранова
Ольга Баранова

Дура ты, Ирка. И не обижайся. Он обычный жмот, этот телефон будет помнить всегда. И цветов от него ты не дождёшься.

ИМ
Ирина Михайлова

Я? Нет. Дочь тоже проревела весь вечер - дорогой свалил к друзьям. Все так живут - не ты одна такая.

СК
Светлана Конаховская

мой мне без повода цветы дарит, а если праздник так обязательно. Но он у меня личность творческая, он любит все красивое, даже упаковку для под\арка будет полдня выбирать

МД
Маргарита Дивеева

Конечно муж подарил, но чего мне это стоило.... целый год выносила мозги и закатывала истерики, что я без цветов не могу)) ) У него видите ли принцип такой! От которого мы благополучно избавились!;)

ОЧ
Олег Четвертной

Дарили цветы. Причем те которые люблю. Ну если человеку жалко купить цветы прямо в праздник-можно купить заранее подешевле. С подарками вообще проще.

ЕЛ
Екатерина Лебедева

Ирина! Меня тоже не поздравил мужчина, который мне небезразличен! Но поздравили 4 других! Вам надо выбирать из тех, кому небезразличны Вы.

Похожие вопросы
А вам обидно когда вам отказывают?)
Вопрос мужскому полу) Почему парней привлекают девушки с сигаретой, а не с книгой. Обидно же.. . Ответьте честно.)
как реагировать? если честно то обидно
мне так обидно честно говоря...
мне так обидно честно говоря... *
мне так обидно честно говоря.. . -
когда у вас парень спрашивает, обиделись ли вы, вы честно говорите, что да и причину, или молчите?
От чего говорят вам обидные слова?
Почему так обидно, когда мне говорят "будь человеком! "?
Мой парень честно говорит, что у него ко мне симпатия и привязанность.