Яша Кононов

мне так обидно честно говоря.. . *

мне 29,ему 36.встречаемся 4 года. и вот он вчера за мной приехал, и даже не цветочка не подарил, ни подарочка (я была бы рада даже безделушки).... приехал, и говорит что-то я проголодался поехали в кафешку заедем, мы поехали, покушали, дальше поехали покатались на машине. потом поехали к нему... вы знаете за 4 года он мне ни разу цветов не подарил, только 1 раз на ДР подарил телефон. я вот сейчас домой вернулась и мне мама говорит, ну что это за парень которой приехал к девушке на 8 марта и даже не подарил цветы! ! мне так стыдно было... .
я ему не могу на эту тему сказать, я культурная, я думаю что он не дарит по той причине что на 8 марта цветы в 2 раза дороже и он считает что это лохи только покупают цветы на 8 марта.. .
А вам подарил цветы ваш молодой человек или муж?

Владимир Андрианов

Обидно-скажите об этом, ничего в этом некультурного нет. Может, он и не знает, что вы от него ждете? А как узнать, если вы не говорите? Странная вы девушка. И да, почаще маму слушайте-так и останетесь с ней жить.... Я тоже без цветов на праздник осталась и соооооовсем не расстраиваюсь (правда, мы в разных городах сейчас) , а вот подарок уже обещан-как приеду, сразу получу:)

Нургул Каипова

Раз вам так обидно, тогда зачем вообще с ним общаетесь?

Оленька Маякина

Он просто жадный старпер!!!

Юлия Куранова

Только не разругайтесь из за цветов! Если он не подарил цветы - значит так надо! Мужика во всём слушай, и мозг ему не кушай - и будет Вам счастье!

Ольга Баранова

Дура ты, Ирка. И не обижайся. Он обычный жмот, этот телефон будет помнить всегда. И цветов от него ты не дождёшься.

Ирина Михайлова

Я? Нет. Дочь тоже проревела весь вечер - дорогой свалил к друзьям. Все так живут - не ты одна такая.

Светлана Конаховская

мой мне без повода цветы дарит, а если праздник так обязательно. Но он у меня личность творческая, он любит все красивое, даже упаковку для под\арка будет полдня выбирать

Маргарита Дивеева

Конечно муж подарил, но чего мне это стоило.... целый год выносила мозги и закатывала истерики, что я без цветов не могу)) ) У него видите ли принцип такой! От которого мы благополучно избавились!;)

Олег Четвертной

Дарили цветы. Причем те которые люблю. Ну если человеку жалко купить цветы прямо в праздник-можно купить заранее подешевле. С подарками вообще проще.

Екатерина Лебедева

Ирина! Меня тоже не поздравил мужчина, который мне небезразличен! Но поздравили 4 других! Вам надо выбирать из тех, кому небезразличны Вы.