Елена Мишина

Вопрос мужскому полу) Почему парней привлекают девушки с сигаретой, а не с книгой. Обидно же.. . Ответьте честно.)

Ар
Артур

Привлекают не сигареты и не книги, привлекает ЖЕНЩИНА, а всё остальное не важно.

Алеша

честно? с сигаретой НЕ привлекает.

Руслан Софинский

глупости.... я Библию как то читала.... мне подарили букет роз) ) просто так..

Рамиль

Это типо по библиотекам ходить, где там эти читательницы сидят. Сигарета - фаллический символ, таки сексуально, а книга ни разу.

Папапа

Книгу можно распустить на самокрутки, так что это всё одно и то-же.)))

OK
Olga K

да, будет еффектнее если ещё и книгу в руки взять .

Алексей

Ненавижу курящих женщин (и читающих не очень балую).

Светлана

можно сшибнуть у них сигарету

Михаил Шошин

В основе лежит желание не быть лохом. Если интерес к девушке появится во время её чтения то после того как она прекратит читать интерес также прекращается. А если девушка с книгой в руках не читает а ведёт с вами беседу, то тут ясно что книга подействовала как приманка., а вы стало быть дичь. С такой не то что не интересно, а просто не хочется общаться. Читать и глядя в книгу вести разговор уже само по себе не располагает для роста чувств. А вот девушка с сигаретой может и вести беседу и пользоваться предметом (сигаретой) в руке. совершенно не мешая общению.

Дмитрий Губанов

Такие нужны им только.... ПОНЯТНО ДЛЯ ЧЕГО !!!На девушку с книгой они обращают, когда у них появляются серьёзные намерения . Так что всё нормально.

Сергей Ямщиков

Встречался с деушкой которая курила, относился лояльно. Щас встречаюсь с не курящей, поначалу понравилось что не курит, а щас когда вместе возникает проблема, при ней курить не могу, т. к. поцеловать потом стесняюсь, а сука сильно бывает хочицца, вот иногда задумываюсь.. . Книга? Ну хз читай ради бога, тока не рассказывай потом весь вечер, сколько раз там Эдуардо смог ее наказать.. . xD

Татьяна Борисова

меня притягивает к девушке с мороженкой

Aнюта

девушка с сигаретой-нет понятия "девушка с сигаретой",есть понятие "дура с сигаретой"

Фёдор Корнейчук

потому что нам парням роднее сигарета чем книга, но все же больше привлекают девушки со здоровым образом жизни... .

Гуля О.

Ненавижу баб с сигаретой . сам никогда не курил и не перношу когда курят другие

Зв
Звездa

ботаники вообще мало кого привлекают

ОК
Ольга Криницкая

Читающие не обязательно "ботаники". Есть очень привлекательные, веселые и заводные. И кроме чтения, интересующиеся ещё много чем...

Антоша Новгородцев

В корне не верно, пепельницы совсем не привлекают.

Жахонгир Сафаров

Меня такие *пепельницы* не привлекают

Олеся Лосева

Не привлекает сигарета в женских руках, хотя вида не подаю в жизни.

Тават Одинцова

девушка с сигаретой.... это стрем о котором они даже не представляют.... девушки с помощью сигарет самоутверждаются в обществе....