Богдан

Вопрос к прекрасному полу. Ответьте, только честно, хотели бы Вы встречаться с парнем, у которого рост 165 см?

Николай Вавилов

рост не главное! главное чтоб человек был хороший!

Гайрат Жиянов

Я встречалась и ниже. У самой рост 160 см.

Михаил Мороз

интересно посмотреть ответы. а то говорят что любят вот и глянем

Ольга Онойко

Нет, только не ниже меня..

Ольга Рослова

да, у меня 162

Александра Решетникова

Найди маленькую на ее фоне выше будешь. Темболее не так уж и много лошадей.

Прихожанин Церкви

у меня есть несколько знакомых которые невысокого роста и у всех у них подруги.

Ан
Анюта

а вдруг у него в банке миллион ?

Ольга Кулаева

Встречалась как-то с молодом человеком кажется он был ниже 1,65. Т. к. я примерно такого роста, а он был ниже меня.