Сергей

почему, если человека назвать собакой, псом, ему будет обидно, а если котом, то не обидно?)

Ал
Александра

Так собака у всех народов считалась грязным, нечистым животным. А коты - они боги!

Виктория Опря

Пес он и есть пес - за колбасу будет тявкать что нужно и ходить на двух лапах)

Ольга Эценгерт

Смотря как назвать. Есть же "кошка драная"... Так что, всякое бывает)

Людмила Климанова

Котяра ты» ебаная- недумат что за кайф. Псы бывают разные, и без затрав, и так себе.. . Ужастные, которые рвут на живо всё на тебе. Не видел, не слыхал и ног не уносил, а потерялся ы, попал, то было б хорошо. Я боюсь дики собак, они не регулировамы, убил своего пса за это