Ольга Ильина

Вот почему так, лев вырастая становится львом, собака-собакой, кот- котом, а вот человек не всегда становится человеко

Что бы человек стал человеком нужно столько знаний в него вложить, а все же станет тем, какой опыт он получил.

Эннка Сианка

человек это животное ..он им и остается ..))

Санечка Новикова

Дарвин вроде уже всё сказал.. . Если бы люди котов не гнобили они бы уже давно свою цивилизацию создали. Умные суки то.)))))))))))

Ан
Анюта

Потому что, как ни банально это звучит, человек существо био-социальное, а животные - существа биологические

Юлия Королькова

Для таких случаев есть хорошая отмазка: это общество сделало меня таким.

Юлия Мухина

неа.. . вот лев уже львом не станет - уж дюже социальное животное.. . человек становится человеком если воспитывается в семье.. . а если в телевизое-школе.. . то и бабушка на двое не скажет.

Нюрочка Меркулова

В Библии кн. Бытие1:25": Бог создал земного зверя по его роду, домашнее животное по его роду и всякое земное двигающееся животное по его роду. И увидел Бог, что это хорошо".А человек потерял срах перед Богом: Пр. 1:7"Страх перед Богом — начало знания. Мудрость и наставление отвергают лишь глупцы".пр. 8:13"Страх перед Богом в том, чтобы ненавидеть зло. Тщеславие, гордость, путь зла и извращённые уста я ненавижу".