Марина Рогачёва

Почему когда у человека проблемы он становится скучным и неинтересным?

kuzyak_v

этот человек занят решением проблем и ему не до всего остального

Юльчик Давыдова

- он думает. И это пройдет.

Нам почти всегда скучно с теми, кому скучно с нами.

Франсуа де Ларошфуко

Лискачев Дмитрий

потому что у него проблемы.

Гузель Ханнанова

Потому что человек лишается радости, наполнения желаний, в связи с проблемами А радость- это результат хороших действий, результат преодолений, в данный момент она отсутствует.

Олег

Потому что у него проблемы! Не знакомо? Ну это ничего, познакомитесь.

Анастасия

Помоги решить проблему и он повеселеет.