Ольга Фёдорова

Жизнь скучна и неинтересна?

..Общаться я по своей натуре не люблю и не хочу а без друзей близких тоже плохо... Вот на интересы практически нет времени, тем более что их мало... Девушки нет и друзей всех растерял... Мне 18 лет а армия сможет выбить из меня это дерьмовое состояние, ведь оно уже у меня можно сказать второй год (( Чё делать У всех же жизнь однообразна. . Даже если ты что то добёшься то это не будет новостью, если ты например не стал супер звездой

Рустамбек Турсунов

жизнь такая, как ты ее делаешь, хочешь быть звездой, поставь цель начни действовать - будешь, а хочешь можно и заранне сдаться и сказать, что все бесполезно, и что жизнь скучна.
обычно жизнь скучна у тех, у кого нет цели которая его зажигает, а вот причины по которой нет цели могут быть разные, и неуверенность в своих силах, и боязнь поражения, и даже боязнь победы, и сценарий на неудачу, и страх менять жизнь, и не возможность определить что же ты реально хочешь, и много много чего
вдохновляющая статья на эту тему в источнике - зажги огонь своей жизни

Алексей Котельников

Да, жизнь скучна. И каждый развлекается как может.

Макаров Дмитрий

скучен человек а жизнь она и есть жизнь, не веселая не грустная просто жизнь
все зависет от внутреннего мира...

Инна Трефилова

Надо найти достойное занятие и скука пройдет.

Лариса ))))))))))

Не нужно так думать. Например, я не считаю супер-звезд счастливыми людьми. Они зависимы от своего статуса, несвободны.
Хорошие книги способны изменить вашу жизнь. Почитайте "Основные принципы науки разума" Фредерика Бейлса. Начните жизнь с этой книги и больше никогда не унывайте.

In
Instyles

Скучно стоять рядом с океаном, лучше плыть, хотя бы и на самодельном плоту и вдоль берега. Попробуйте читать книги советских (детских) писателей и обсуждать прочитанное хоть с кем-нибудь.