Маргарита Зяблова

Что делать если я скучный, неинтересный зануда??? Как стать нормальным???

Я неинтересный скучный зануда. Все говорят что я не умею шутить. Что делать, как стать нормальным?

Алена

Мне кажется тебе надо просто быть собой и никого не слушать, шути смейся и так далее просто покажи себя таким каков ты есть на самом деле

Анна Адылова

Не нужно шутить что бы быть нормальным. Просто будьте самим собой. А кто не хочет с вами общаться и за того что вы не будете притворяться пусть отойдут по дальше