))
))))) )))))

Что вас заставляет дочитывать скучные книги и досматривать неинтересное кино?

Катерина Клеймёнова

Неинтересное бросаю

Кристина Остроух

Ничего... зачем Зря Время Тратить...

Константин Мостовой

Интерес, чем же оно кончится?

Настёна I-Am-Happy

Я если начинаю что-то делать, то обязательно это заканчиваю. Таков мой принцип 🙂 Ну + интерес

Дмитрий

Я предпочитаю закончить то, что начала. Принцип по жизни.

Олеся Молдавская

Ничего и никогда! так и валяются недочитанные "Черное и красное","Мастер и Маргарита","Человек, который смеется".2 раза пыталась посмотреть фильм А. Тарковского "Андрей Рублев"---выходила из кинотеатра, Ухожу с любого спектакля, если становится неинтересно--"Современник"-"Мамапапасынсобака"--был такой спектакль, играла Чулпан Хаматова--но мне это не помогло! Встала и пошла!

На
Надежда

Просто если начал смотреть то уже нужно досмотреть!)

Елена Нащекина

Надежда умирает последней) ) Всегда хочется досмотреть\дочитать, т. к. надеешься, что "ну там-то наконец произойдёт что-то интересное". И чувство неизвестности по той же причине остаётся, когда не досматриваешь\не дочитываешь: "а вдруг, там всё-таки было что-то интересное... ". Вот что заставляет.
И очень паршивое это чувство, я вам скажу. На фоне огромного количества бездарных книг и фильмов, что сейчас имеются, это чувство порой заставляет тратить уйму часов, а в ответ - ещё большее разочарование: не только фильм/книга - *овно, но ещё и времени кучу убил.