Анастасия Калинина

почему жизнь кажется такой скучной и неинтересной?.. можно много говорить об этом, но ничего не сделать для изменения этог

At
Aton

наркотики помогут)

Екатeрина Иванова

Разве? Я не понимаю, как жизнь может быть скучной! Мне вот как-то не бывает скучно! И жить интересно!

Андрей Ткачев

вы сами ответили на свой вопрос -надо "что-то" делать

Ангелина Кролевцова

У тех кто так говорит, в голове не интересно, мне жить не скучно )))

Оксана Фёдорова

Нужен стимул для изменения чего-то, в противном случае - вас всё устраивает. Задайтесь целью, например: построить дом, чтоб будущие поколения вами гордились.

Колян Голубков

Нет цели, нет смысла, нет увлечения....