Eugenia Sokolova

Помогите с псом и котом

Вообщем мне надо сдружить пса и кота. Говорят, надо тому и другому принести, допустим, подстилки их. Собаке-кошачью, коту-собачью. Принесла. Пес улегся на нее, а кот просто понюхал. Как думаете, значит, пес мирно настроен?

Maftunjon Ilashov

О_О

Кот не будет спать на своей подстилке, если она будет пахнуть собачатиной. Не влезайте в их отношения, сами сойдутся.

Галина Ярмоленко

На счет не будет спать- у меня кошки спят прямо на собаке)) ) Сколько псу лет? Сколько коту? Знакомьте постепенно, сначала под присмотром, можно сначала через дверь общаться им. Подружатся, никуда не денутся. Уделяйте обоим достаточно внимания, чтоб не ревновали. Драки и шипения должны пресекаться жестко и сразу. Первое время не оставляйте их одних. Удачи!

Мария Казамарова

привыкнут, но дружить не будут, надо с маленьких