Марина Ракова

как ухаживать внешне за псом?

И гуляю, и кормлю, глажу, вычесываю (изредка) , но говорят, что выглядит не ухоженный и грустным что ли.. . если поможет порода: хаски

Галина Шумилова

фото в студию.
сколько часов в день собака свободно бегает на прогулке?
хаски уличная порода и в квартире его шерсть никогда не будет такой, как в естественной среде. сейчас к тому же линька должна быть, она никого не красит.

Лена Игошина

Гуляйте очень долго и хорошо вычесывайте по и против шерсти.

Mesut Ay?n

скорее всего виной тому не вы, а климат... даже сибирский маламут у нас выглядеть начинает как дворняжка облезлая... так что увы... просто теряется шерсть за ненадобностью... хотя гуляйте почаще... пробежки давайте собачки и нагрузки...

Александр Вяткин

на север надо с ним ехать