С С

Что делать! ? Что с псом!?

Только что заметила что пес рыгает, после чего отдышка и сидит трясется сейчас, в чем дело! ? Помогите

На
Ната

Чем помочь? !
Идите в ветеринарку!

Anna Berry

Пока в интернете сидите собака может умереть. Срочно к ветеринару!!!!

Игорь

Срочно к вету! Очень похоже на серьезное отравление.

Ирина Нилова

Отравился, может, или проглотил что. А трясет - температурит скорее всего. Через монитор диагнозы не ставят, вам к вету.

Сергей Журавлёв

Если собака маленькая дай ему пол таблетки ношпы или мезима (растолки, смешай с водой и через шприц залей в пасть) . Если собака большая можешь дать целую таблетку. Если минут через 20 не пройдет, то к ветеринару бегите!

Александр Кондаков

идите к вету!!!! Срочно!

Елена Зубкова

тепловой удар или эпилепсия.

Екатерина Лейко

Может инородное тело пытается откашлить, не исключаю дыхательную или сердечную патологию. Нужно срочно к вету.