Максим Каширин

Как расценивать данную ситуацию со псом? (внутри)

На моего пса залез другой пёс, мой поднял хвост и стоял не огрызаясь, он того что ли?))

Лилит Мовсесян

Другой пёс доминирует. Ваш пёс подчиняется.
Так может не только кобель на кобеля лезть, но и сука на суку или сука на кобеля.
Это не какое-то проявление сексуального влечения, а способ показать, кто тут главный.
С тем же успехом ваш пёс мог бы завалиться на спину перед тем кобелём и продемонстрировать незащищённый живот: тоже поза подчинения.

Если у вас пёс молодой, щенок, фактически, то старшие кобели показывают ему место в иерархии. Собаки так расставляют роли. Щенок соображает, что он слабее, потому и подчиняется.

Светлана

Европеец сука

Лана Касенкина

Признал лидерство за другим псом. Кстати, среди животных тоже встречаются такие отклонения.

Азиз Азизи

в Европу хочет ваш пес!

Андрей Рыбин

100 пудов Европеец

Sergey Makarov

нет, он не того, просто тот показал что он главнее

Дмитрий Дмитров

Ахахах, европеец наверное!