Кристина Огня

Наверняка у Вас есть какая-нибудь история, случ. с Вашим котом или псом ...(?)

Анастасия

Дофига историй! Вам какого жанра?

Султанай

У меня на даче в доме живет кот . Мышей ловит кротов и птичек.

Полина

Я про своего сотни историй могу рассказать. Когда мелкий был испытывал дикий интерес к унитазу, пока не бухнулся в него. Выскочил мгновенно! С тех пор купаться ненавидит. Пару раз с разбегу врезался в зеркальный шкаф. Недавно пытался на даче выпрыгнуть в форточку, но задел липучку от мух и весь ею обмотался. Еле-еле оторвали. Не знала как его отмыть, отмылся сам. А вообще он сообразительный малый. Особенно что касается еды. Один раз я уехала и не насыпала ему сухой корм. Он открыл дверцу буфета, вытащил свой пакет, прогрыз в нем дыру и сожрал сколько ему совесть позволила. В другой раз унюхал рыбу, я ее в морозилку засунула, а коту не дала. Он кастрирован, ему нельзя, но он ее обожает. Так котя залез на холодильник, сверху открыл морозилку ( у нас морозилка сверху) , вытащил рыбу и слопал её. Причем морозилку научился открывать просто лапами. Еще он ловит мышей и приносит их на крыльцо. За мышек я ему даю свежую печенку, он ее обожает. А тут как то приезжаю, а на крылечке лежат 6 воробышков. Ему все равно- что мышка, что птичка, ругать за это бесполезно.

Филюк

мой кот игрушку в зубах опять к ногам приносит, когда настроение поиграть, и еще любит помогать ремонтировать фсё, стоит достать коробку с инструментажем. тут как тут

Крылова

Это история про смерть моего кота "благодаря " усилиям специалистов с ветеринарной клиники "Ветмастер" города Раменское московской области. Это было год назад.

27 сентября у меня умер кот. Наш хороший добрый любимый
котик. Умер спустя полчаса, как я покинул клинику Ветмастер в Раменском после
второго приема, на моих руках. На первом приеме, спустя сутки после того, как его подрали собаки, его за 2.5 часа, с 26 на 27 сентября, подлечили - почистили раны, сделали рентген, капельницы, сказали когда приезжать. Второй прием - коту вдавили мазь в раны, поставили капельницу, у него была низкая Т, положили в кислородную камеру, он там лежал достаточно долго, больше 2 часов.... Но почему меня отпустили из клиники, что привело к такой скоротечной смерти кота? Почему не сообщили, что он может
умереть? Я позвонил в клинику (звонок был около 17 часов ) и мне сказали - а
его вообще не надо было забирать! Я не обязан знать о том, можно ли, нельзя
забирать кота - я плачу деньги за профессионализм ветеринаров и надеюсь, что они
поставят кота на ноги, а не просто чтобы колоть и тренироваться на нем. А
заплатил я 5600 +800 = 6700 р. Да, я поздно обратился, но могли же и в такой
ситуации помочь, раз считаете себя мастерами, а не отпускать, пусть умирает
где-нибудь, только не у нас.... Вообщем, хоть и была сначала оказана квалифицированная
помощь, и работаете вы круглосуточно, я недоволен Вашей работой, вы бессердечные твари, и если когда будет у нас еще животное, то только не к Вам.
Того пса, что загрыз моего кота, я избил до крови ложкой от обуви.. . я жалею теперь очень, что не убил его - мне было бы легче щас гораздо. Стаю собак я всю зиму ловил по нашему снт с пистолетом и битой - максимум что я мог сделать это попытался задавить машиной одну собаку и стрелял из пневматики в других - им пофигу пневматика, им пофигу погоня - они пролезали в дырки в заборах, а я стоял бессильно стоял и смотрел.. .

я теперь ненавижу собак, и не дай бог, какая то недобрая собака попадется мне на пути, ей будет несдобровать.

На
Натали

у нас сбака спрыгнула с балкона в сугроб и убежала. . мы жили в Якутии.. . отец ходил с ней на охоту. . однажды он пришел и закрыл ее на балконе-она там жила=это была охотничья сбака.. . через 15 минут звонок в дверь- соседи по дому -"Ваша сбака нашу кошку ловит"...Вот так он решила продолжить охоту самостоятельно... не нагулялась!

Настя

О, даа.. . Расскажу такую. У нас лоджия совместно с соседями, перегородка естессно. Соседка работала на рыбном производстве, на балконе хранила залежи упертой рыбной продукции, так мой, не долго думая, повинуясь инстинкту добытчика, периодически шастал полакомиться, под страхом падения с 6 этажа по реечке, шириной сантиметров 5, которой отделан балкон снаружи, пока соседка не обнаружила систематические пропажи и не пожаловалась) ) . От такой наглец, весь в меня. Другой котяра как то умудрился из окна 6эт. поймать и сожрать несчастного стрижа. Придурок. Сколько раз наблюдала, как эти птички круги наворачивают перед окнами, а этот сидит жалом водит, того и гляди спикирует, а они как дразнят его, прямо перед носом пролетают.... довыделывался кто-то. Прихожу, вся кухня в пЁрьях... И эта морда сидит - "я че, я-ниче, эт не я, если че")) Смех сквозь слезы. Птичку то жааалко...