Сергей Рожнов

Лишение род. прав. Могу ли я подать в суд на папашу-дебила по ст157, если он не предупрежден о ней под роспись.

Наталья Алгинина

Конечно лишайте его отцовства и подавайте сразу на алименты. Еще алименты платить будет ребенку.

Baha Baha

не в суд, а приставам

Елена Басманова

НЕзнание закона НЕ освобождает от ответственности. А что, папаша без уведомления не вкурсе, что дети каждый день кушать хотят?

Альфа Призрак

да! и лишайте его прав!