Ольга Федорова

могу ли я не приходить в суд если жена подала на лишение прав родительских и что мне грозит ?

получается жена подала на меня в суд заявление о лишение прав родительских дело в том что до кучи она подала на алименты я по сути не являюсь биологическим отцом ребенка но при женитьбе она была беременна я взял ее ребенка на свою фамилию но после развода я написал отказ от ребенка по ее желанию теперь меня вызывают в суд но я нахожусь в другом городе чем это все может кончиться?

Надежда Щелкунова

Дайте доверенность профессональному юристу, могу представлять ваши интересы в СПб и Северо-Западном регионе, москве и Московской области, Центральной части РФ. Дело закончится взысканием с вас алиментов и лишением родительских прав. От этого нужно защищаться делом об оспаривании отцовства.