Бек Пашаходжаев

Во сколько лет ребенок становится опекуном своего больного отца? Если у отца неизлечимое заболевание головного мозга....

..

Мы с мужем в разводе. Живем отдельно.

Яковлев Андрей

как только станет дееспособным, правоспособным, т. е с 18 лет

Алексей Хатаженков

Ну он может стать таковым с 18 лет. если оформит такую опеку.
обязанности содержать папу появятся тога. когда ему ьак же исполнится 18 лет. НО! если конечно у ребенка будет доход выше, чем пенсия папы.

Галина Фокина

Прежде, чем оформить опеку, надо признать отца недееспособным в судебном порядке.