Илья Кожанов

Cтесняюсь спросить у своего отца

почему он купил именно эту машину. Купил он ваз 2107. Хотя спокойно может позволить себе, ну скажем Toyota Camry. И ездит на ней уже 4 года. Не понимаю почему этот таз?

Сергей Ромашкин

мудрый человек ваш отец не только в машину деньги нужно влаживать но и в другие проекты

Богдан

Чтоб было куда с отверткой залезть, получить удовольствие от настройки техники

Ольга Полищук

Чтобы когда угнали не жалко было) наверно)

Денис Дебердеев

Чтобы сын не завидовал.. . 🙂

Ивона Шварц

откуда вы знаете чего он может себе позволить... человек позволяет себе именно то что может...

Саидмузаффар Шарипов

Все человеческое грустно. Сокровенный источник юмора не радость, а горе. На небесах юмора нет.

Алексей Зайцев

мой 72-летний сосед - умный, моложавый, не бедный - тоже так поступил. Сказал, что неизвестно, каким он будет через пару-тройку лет, и сможет ли работать, и сможет ли содержать иномарку. "А эту я по винтику переберу! " - вот так и сказал))

***светлана ***

сын подрастает, потому, что для сына Toyota Camry это возможность перед девочками понты колотить, а с семеркой и машина и сам целей будет