Ро
Ромка

Что можно спросить у мёртвого тела ?

Ирина Федорова

время смерти, причина и обстоятельства смерти. этим занимаются судмедэксперты и патологоанатомы.

Дмитрий Кислов

с таким же успехом можно поговорить с костюмом

Шамка К

Который час, можешь спросить. Или почем нынче огурцы. Все равно, что спросить, пожалуйста, спрашивай на здоровье. А если под рукой нет мертвого тела - с таким же успехом можешь обратить свои наболевшие вопросы к табуретке или электросчетчику.