Гор Галстян

Почему нельзя кушать мясо мёртвого человека?

Марат

потому что это каннибализм. Нельзя есть мясо себе подобных, так как после него другого не захочешь. А человечины много не бывает. Придется убивать. Фуфуфу

Александр

Христиане все едят после таинства причастия, даже кровью запивают, правда образно, но всё же...

Юлия Неизвестная

А живого можно что ли?

Ольга Юдина

Про трупный яд слышали?

Ru
Ruslan

у животных такое же мясо как и у человека.... хм... логичный твой вопрос.

Ви
Виктория

совесть замучает, если она есть, если нет, то можно, потому что животным можно
животные яблок не ели где не надо, им все можно

Marina Popova

ну охренеть можно

Шу
Шульц

видать не вкусно....

Ольга Коптелова

камикадзе можно

Сергей

Попробуй расскажешь)

Ксения

если он не протух то можно

Юрчик Никитин

Почему нельзя? Можно! Вопрос другой - а вам это нужно?

Елена Некрасова

Сухое и жилистое.

Наталья Тормосина

Если еще не завоняло - то можно, кто тебе мешает. Говорят, довольно вкусно.

Константин Чеклецов

Когда есть будет нечего, то придется. Правда не все выдержит это, ибо вкушающий мясо ближнего своего есть уже не человек.