Azamat Amanturov

Чем отличается живой человек от мёртвого?

Вадим Корниенко

мертвый тебе не ответит тут

Qahramon Turaqulov

мёртвые не потеют.

Тимофеева Анна

Наличием в материи души. В живом она есть, а в мёртвом уже нет.

Елена Петрова

Он дышит. Дышать - душа.

Ксения Колючева

☆☆☆❀
25 ➽Характеристиками Живостью тела

Ин
Инна

Посади на диван покойника и живого и пообщайся с ними увидишь в чём разница

Нина

" Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают... " "Всё,что может рука твоя делать по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости" книга Экклезиаст9глава 5и10 стихи

Ан
Антон

в мёртвом нет жизни

Irinka Gosteva

усилиями живой
--
[прежде] был мёртвым*
***
" и в тот день глухие услышат слова книги,
и прозрят из тьмы и мрака глаза слепых",-Исаия, пророк

Гена Тестов

Температурой тела!

Георгий Суханов

Срочно в морг на экскурсию.

Костя П

Мертвые ходят и издают булькающие звуки:)

Иван

По букве - по движению, по духу - по плодам

Регина

Мёртвых не существует.

Ни
Николай

Всё очень просто - это вопрос к врачам, а если вас интересует религиозность этого вопроса, то живой - это конечно же верующий, в отличии от мертвого.