Ка
Катерина

Маги хреновые, если вы не можете отличить живого от мёртвого, то какая вам цена ???

РАЗВЛЕКАЙСЯ, НО НЕ УВЛЕКАЙСЯ....

Зинаида Бойко

отличили там ведь был верный ответ)) ) просто забавно понаблюдать и понять мыслительные процессы людей)

Тимур Донской

Правильно делаете, что проводите подобные испытания на паршивость. . .
Я одобряю конкурсы и проверки.

Нормальный человек, который не стыдится учиться и познавать, не стесняется своих ошибок.
Возмущаются только вруны и лицемеры.

Андрей Соколиков

На самом деле, это не всегда бывает так просто. Если у человека есть душа, например, то я могу посмотреть, ушёл ли он в портал или нет. Но иногда человек умер, а душа его в портал не торопится. Ей ещё что-то нужно среди живых. ТОгда на фото она стоит прямо сверху, и человек кажется живее всех живых. И ещё, противоположный вариант: человек жив, но все его помыслы - на пороге портала. Он жив, даже не болен - а душа его на пороге. Поэтому всё не так просто. У биоробоотв душ нет. Они могут и не быть в живых, а увидеть душу невозможно: её просто никогда не было.

Ирина Алмазова

Ну а если человек только это и может - он точно маг?
Предыдущего вопроса не видела, просто заинтересовала тема

Татьяна Лебёдкина

Вот новая звизда проекта http://otvet.mail.ru/answer/1728932475 Уверяет, что её проверяют по поводу просмотра мёртвых. Она даже видит без фото. Но погадать без фото отказывается. Говорит, что зуб сломала)))

Алексей Гурей

Если Вы о том вопросе, то было видно Вашу проверку.

Только не ясна суть, Вы обманули и хотели услышать правду в ответ?

Даже если Вы и ввели в заблуждение кого то, то это ничего не меняет. Все ошибаются.

Иван Ткаченко

ну не может же быть что никто правильно не увидел! ты хоть ответ правельный скинь для убеждения сих не хороших нас магов! а то вопрос тогда кинул а ответ чего то не видно!

Наиля Григорьева

так часто и у всех эзотериков .. например у актеров и священников сложно определить .. ты чё инга - на ПМС щас ---странный вообще то вопрос - было бы так просто - лас вегас бы был разорен- а вся полиция уволена- одного мага и гадалки хватило бы все кражи и убийства в москве раскрыть ..

Yursan Dorishes

Ты еще веришь, что здесь есть маги? Инга, ты поражаешь меня иногда....

Елена Коннова

это ты тут проверку устраивала что ли

Алексей Оболонков

Не в том суть, то что увидено, уже не существует. есть другое...

Марина Соленова

Вы бы своим ростом занялись, а не магов на чистую воду выводить!!!