Ва
Валентина

Что делать если находится в компании со своим отцом уже нет сил, такое ощущение, что он напросто ненавидит меня...

Мне 19, с отцом ругаемся каждую с ним встречу, у меня уже нет сил, нервы просто не выдерживают...

Юлия. . ему дело нет до моей девушки.. . он просто невыносим...

El
Elena

Все хотят изменить мир, но никто не хочет изменить СЕБЯ. Понять причину и устранить её...

Gregory Santoni

Брат, а в чём причина? В Армию сходи и никакой батя не пикнет!

Дм
Дмитрий

Поговори с ним объясни что ты уже взрослый! Хочешь общаться с девушками! Но не забывай о нем вообще, тогда обидется!

Ольга

Не встеречайся с ним