Ольга Рослова

что делать с таким отцом

я однажды увидел как моего соседа мальчика Артема избивает его отец и причем очень сильно аж до крови

Антон Сокол

люби и почитай. он ведь твой отец..

Алексей Немов

Если то, о чем ты пишешь, реально было, то можно поговорить об этом с психологом в школе, там разберутся. Дело это, скажем так, довольно противное...

Виталий Баранецкий

Любишь совать нос в чужие дела? матри чтобы те не подрезали его!)) Тёмка подрастёт и сам всё разрулит....))

Александр

Есть много способов защиты детей от насилия взрослых, в том числе и так называемых горе- родителей. Избивать детей точно нельзя, даже когда они не правы. Воспитывать нужно методом убеждения и разъяснения, а не кулаками махать.

Руслан Жаров

ну он вырастет и отца будет бить

Ва
Валерия

ну я думаю можно анонимно сообщить об этом в какую-то соц службу