Юр
Юра

Что делать если сын очень нервничает за мёртвого отца?

Моему сыну 15 лет, отец умер в 2005 году, когда он только пошёл в школу он в дни был в депресии а щас ещё хуже ему снинтся отец и т. д короче сами догодаитесь что делать помогите всё делаю но он не как не смерится с этим

Он не скем не знакомится он сидит и тоскует уже много лет

если чтото попросишь дом убери т .д сделает но выйти погулять сыграть и т. д нет он сидит и думает об отце

Анастасия Самсонова

Завести ему девушку

Игорь Баширов

Обратитесь за советом к профессиональному психологу (школьному) . У ребенка психическая травма.

Se
Sef

Мой отец умер когда мне было 4 года сейчас мне 17 лет и я даже не знаю где он похоронен.... что то у него какой то не мужской характер

Алексей

К детскому психологу срочно

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

жить!!!! и не нянчится ...чем больше кудахчете вокруг него и тему сами поднимаете тем дольше он будет играть на этом ...подросток же самый хитрющий и сложный возраст они определяются как себя вести ...жизнь продолжается загрузите его по самое НЕ ХОЧУ

Анна Тихомирова

Скажите ему, что он должен взять себя в руки. Что он мужчина в семье и должен быть сильным. И обязательно скажите, что если бы он стал настоящим мужчиной с сильным характером, отец обязательно бы им гордился. И что он должен продолжать дело отца и стать главой семьи.. . И всячески отмечайте и поддерживайте его успехи. Удачи.

Елена Овчинникова

нарушена психика ребёнка. объясните ему что отец смотрит на него с небес и хочет продолжения рода, чтобы его фамилия продолжалась и он охранял своего внука или внучку с небес