Варвара Серикова

Что мне делать у меня сын очень хочет заняться сексом ...Что мне делать ???

Сыну 12 лет и он мне сказал
- папа я очень хочу секса ...
я сказал что убегаю на работу и не услышал его ...
Что мне ему сказать на этот вопрос ?

Настенька

...Пойду я мать дровишки поколю.
Вероятно ваш сын предоставлен самому себе.
Просматривает в инете, то что ему не надо просматривать. Объясните ему, что для того чтоб заниматься сексом надо жениться. А чтоб жениться и т. д. И к чему могут привести бес порядочные связи. Убегать от него не надо. Привлекайте мальчика к посильной физической помощи, физическим нагрузкам, это могут быть занятия спортом.

Анас Эль Сайед

Даже не знаю, чем помочь...

Василий Матуль

купи ему ДЕТСКАЯ СЕКСОЛОГИЯ книгу-энциклопедию. Я с 4-х лет эту энциклопедию поклала в его библиотеку и сказала-друзей не слушай и не верь им-они сами себя не знают. а книжки правду пишут-всё в картинках. здесь ответы на все вопросы. Проблем и просто вопросов ко мне не было. Цивилизованно рос.

Ма
Марина

Я в шоке

Елена Гандаева

Все ладно я закрываю эту тему (это я антон просто с того mail не как не написать камментарий а чтобы закрыть тему надо платить деньги так что все тема закрыта всем спасибо ) я просто разобрался с этой проблемой.

Анфиса Затонская

Расскажите ему, что мужчина должен уметь сдерживать свои желания. И пусть учится общаться с девушками и зарабатывать деньги. В гнусном лицемерном обществе секс пропагандируют, а вступать в брак раньше 18 не дают. Но можно ведь т неофициально пожениться - но надо, чтоб были любовь и умение заработать на содержание детей.

Дмитрий Иовенко

Что делать, что делать.. . Порнуху нужно хорошенько прятать)

Сергей Андриенко

О. О всё сложно) ) У меня брат 5 лет точно такое же, они уже знают с рождения...